Внешняя обработка на оприходование 1С.

Krokodil Krokoju Ученик (191), закрыт 2 года назад
Приветствую, подскажите, пожалуйста, какую нужно добавить внешнюю обработку для группового оприходование через табличную часть? Пример: внешняя обработка-групповое создание оприходования-текстовая таблица (номенклатура, серийный номер, шт.)-создать оприходование
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48095) 2 года назад
внешняя обработка в 1с это когда учет ведется еще и в другой базе (программе)
Остальные ответы