Не могу понять в чем проблема

Собир Абдуллаев Мастер (1409), на голосовании 1 год назад
Купил видеокарту 1060 3гига.
Вставил в компьютер, он поработал, в КС выдавал до 30фпс (на низких), я аж выпал в шок.
Перезапустил ПК, и он после загрузки Windows не заходит в рабочий стол, а просто остаётся черным экраном...
Заметил, что в собранном ПК видеокарта крутит вентиляторы 2-4 секунды и больше не крутит.
Достал материнскую плату (8 летней давности), там слабый процессор, 4 гига оперативки, но при запуске все наоборот, лопасти видеокарты крутятся, а изображения нету...
Что делать?????
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12437) 1 год назад
Видеокарта ушла в мир иной
Собир АбдуллаевМастер (1409) 1 год назад
Так если видеокарта то крутится и не выдает изображение, и наоборот выдает изображение, но не крутит вентиляторы. Не может она уйти туда
Sergey Bogdanov Мудрец (12437) Собир Абдуллаев, Если изображения нет , соответственно дело в видеокарте 1000 % ..
Арсений Лаптев Мастер (1855) 1 год назад
Нужно просто винду переустановить,такая же проблема была - переустановка помогла.
Собир АбдуллаевМастер (1409) 1 год назад
А как, если не могу никуда зайти и тд...
Арсений ЛаптевМастер (1855) 1 год назад
С загрузочной флешки либо с диска.
Sergey Bogdanov Мудрец (12437) Арсений Лаптев, А как он это сделает если сигнал с видяхи не поступает на монитор ? )