Вопрос о материнской плате

платон кисельников Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Какой примерно цены должна быть материнская плата если видеокарта стоит 13000
Голосование за лучший ответ
Слава Лопаницин Профи (542) 1 год назад
Материнка должна в принципе подходить под видюху, смотри в конфигураторе на сайте днс
l Гуру (2997) 1 год назад
лопаницин, под какую видюху?? что ты такое несёшь.. плата подбирается под проц и чем мощнее он, тем производительней должна быть плата, по фазам питания, радиаторам охлаждения, элементной базе. тенденция сейчас такая что цена топовой платы=цене топового процессора