Странная проблема, когда на весь экран игра то она мыльная и бледная, в оконном игра чёткая.

Максим Морозов Мыслитель (6184), закрыт 1 год назад
Когда игра на весь экран она мыльная и бледная, когда в оконном то чёткая и нормальная.
1. Драйвера менял и обновлял.
2. Проблема была и на виндовс 7 и виндовс 10.
3. Монитор настройки проверял, он простой и мало функционала.
4. Адаптивная яркость в виндовс отсутствует.
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (26448) 1 год назад
настрой разрешение в игре через драйвер
Максим МорозовМыслитель (6184) 1 год назад
У меня nvidia, можно по подробнее?
Роман Голумбевский Просветленный (26448) Максим Морозов, запусти geforce experience, там будет список твоих игр. Жмешь на игре "подробнее" и правишь настройки игры.
Остальные ответы
Север Мыслитель (9644) 1 год назад
разрешение экрана не пробывал
Максим МорозовМыслитель (6184) 1 год назад
Пробывал, 4:3 и 16:9 и 16:10 одно и тоже, и в других играх по типу кс го и доты.
Север Мыслитель (9644) таких разрешений нет есть 800х600 1024х768 и так далее
СеверМыслитель (9644) 1 год назад
у тебя что телевизор с приставкой или комп подключеный к телеку
Максим Морозов Мыслитель (6184) Север, Компьютер и монитор. Зачем вы это спрашиваете?
СеверМыслитель (9644) 1 год назад
если у тебя комп то минимальное расщирение это 800х600 а то что ты написал так такое на телеке есть
Максим Морозов Мыслитель (6184) Север, Бл%ть чел, ты угараешь? Что я написал? Я написал тебе просто форматы на которых я пробовал, в 4:3 есть 800х600, и на мониторе есть 16:9 и 16:10. Не неси бред если не можешь дать нормального и полезного ответа.
l Гуру (3002) 1 год назад
еб@ть тут мыслители жгут, а в самой игре разрешение менять не пробовал
Максим МорозовМыслитель (6184) 1 год назад
Та ты чел тоже не лучше)) Ты бы ещё сказал роутер перезагрузить.
Конечно пробовал, вы думаете я совсем дурачок.
l Гуру (3002) Максим Морозов, так я уточнил для начала не дурачок ли ты, прежде чем дичь тут втирать
lГуру (3002) 1 год назад
встречалось у меня давно что то подобное в некоторых играх и данная игра по отзывам аж с 2007года имеет проблему разрешения, к тому же есть оконный режим без рамки
СаняВам Искусственный Интеллект (208384) 1 год назад
думаешь железо твоё тянет по параметрам игры?
Максим МорозовМыслитель (6184) 1 год назад
Что ? У меня лефт 4 дед 2 на максималках в 720р выше 60-70фпс.
СаняВамИскусственный Интеллект (208384) 1 год назад
хоть пальца веером, ..бп тоже скоко тянет...скажи сколько проц процес и карта
Максим Морозов Мыслитель (6184) СаняВам, Что ты несёшь чел? Причём БП и мыльность картинки при полном экране? Ты хоть думай, когда пишешь.
СаняВамИскусственный Интеллект (208384) 1 год назад
иди, куда шёл
Максим Морозов Мыслитель (6184) СаняВам, ну ты конечно дуралей.