Какой жанр тематики YouTube вам интересен? Как должен быть оформлен YouTube канала для его популярности?

IT специалист Профи (760), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 1 год назад
Главное контент, а как оформлен не так важно.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 1 год назад
видюху поменяй...
IT специалистПрофи (760) 1 год назад
да я понимаю, что дорогая карта покажет красивую картину)) Может быть в следующем году куплю
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) IT специалист, мозги надеюсь в комплекте будут.......
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16719) 1 год назад
Тёлки-тёлки, сиськи -сиськи и в конце ещё пиписки
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Нравятся каналы, где люди делают добро. Например, как Вася на сене
А так, неважно как оформлен канал, достаточно делать яркие обложки и интригующие заголовки
IT специалистПрофи (760) 1 год назад
Ваше мнение будет учитываться при запуске канала
Олег Банин Знаток (298) 1 год назад
На сервисе https://videostat.online можно посмотреть лучшие каналы в любой тематики и сделать, как у них, даже лучше.