Как думаете хорошая видеокарта для игр??

Виталя Шистопалов Ученик (200), закрыт 1 год назад
Видеокарта rtx 2060 super 8gb 3 встроенных вентилятора,хорошая видеокарта ?Для игр,потянет там ГТА на 60,120фпс и тд?
Лучший ответ
Демид Бакаев Мастер (2111) 1 год назад
Бери лучше 3060, она сама новее и технологии новее. Производительность та же, памяти больше
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210392) 1 год назад
Нет
ZekodeПросветленный (33182) 1 год назад
почему нет?)
Nieren Искусственный Интеллект (210392) Потому что автор вопроса обычный тролль
Zekode Просветленный (33182) 1 год назад
Да, более чем. По производительности как 2070 будет.
Виталя ШистопаловУченик (200) 1 год назад
Видеокарта херня???Как думаешь?
Виталя Шистопалов Ученик (200) Виталя Шистопалов, Просто хочу купить видеокарту очень
Слава Лопаницин Профи (542) 1 год назад
гта на ультра настройках, это хорошая видюха.
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Если в гта 5 играть, то и 1050 ti хватит
Aja Gee Мудрец (19381) 1 год назад
гта5 если это онлайн, процессор будет поважнее, а оффлайн и на корыте поедет