Iphone 13 pro зарядка

Дмитрий Цинделиани Знаток (274), закрыт 1 год назад
за час садится 20% в независимости если играть в игру, сидеть в инсте, или серфить в тг и слушать музыку в любом случае за 30 минут уходит 10% при использовании, тел новый зеленый мб цвет ахаха состояние аккума тоже 100% подключался к поддержке проверяли тел сказали все четко, но как по мне могло быть и лучше, ребят только без приколов
Лучший ответ
Екатерина Дашук Просветленный (37599) 1 год назад
DOOGEE лучше.
Дмитрий ЦинделианиЗнаток (274) 1 год назад
ну что вы несете ? портите площадку без рофлов
Остальные ответы
Александр Ильичёв Просветленный (32933) 1 год назад
в какую игру? Пони таун, геометри деш? Если экран отключен, то заряд не уходит?