Как оформить кредит. Вопрос.

Andy Lin Ученик (114), закрыт 1 год назад
Есть бизнес план...
Вопрос следующий. как оформить кредит, если нигде не работаю?
и вероятнее всего, не смогу убедить их в том, что обладаю возможностью погасить его..
Ведь они смотрят на заработную плату человека, если я не ошибаюсь?
Одобрят ли кредит в размере - 15. 000 рублей - в худшем случае, а в лучшем -- 100.000 рублей?.
Или нет?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Не одобоят. На завод.
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
Не советую кредиты.
Alex SolomУченик (96) 1 год назад
Согласен
Alex Solom Ученик (96) 1 год назад
Скажи что ты вложишь деньги в хороший ультра бизнес по производству сломанных салфеток думаю понравится
Andy LinУченик (114) 1 год назад
у вас есть VK не хоти
те там пообщаться?
Сосиска в тесте Мыслитель (5065) 1 год назад
Главный вопрос сможешь ли ты его вернуть если нигде не работаешь. 15000 это 1 раз в магазин сходить. А 100 тыщ даже работающему не всегда дадут.
Andy LinУченик (114) 1 год назад
ответ на вопрос. Смогу вернуть.... Хоть и нигде не работаю..
Byret Оракул (58726) 1 год назад
Не одобрят и правильно сделают. Любой бизнес имеет риск (и немаленький, особенно раз опыта в этом нет) прогореть. Так что если вы собираетесь погашать кредит потенциальным доходом от бизнеса, то это однозначно худшая идея из возможных
Andy LinУченик (114) 1 год назад
а у меня прям супер пупер бизнес .... Не прогорит..
Byret Оракул (58726) Andy Lin, такое в принципе невозможно :) Значит, неверно оцениваете риски