Не работает интернет после VPN (Неопознанная сеть)

Артемба Бибов Профи (909), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, после использования одного VPN сервиса на Windows 10, у меня перестал работать LAN интернет. Сеть в списке появляется и исчезает, когда появляется то она называется Неопознанная сеть, ниже написано Подключение к интернету отсутствует.

VPN после которого все началось, называется VPN4Test. Перед тем как интернет пропал, VPN мне выдал All API domains are blocked.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
отключить впн конечно не вариант
Артемба БибовПрофи (909) 1 год назад
после его отключение эта проблема
Никита Просветленный (26458) Артемба Бибов, звонок провайдеру решит проблему
Артемба БибовПрофи (909) 1 год назад
написал же после использования
Виталий Мыслитель (8589) 1 год назад
проверь на вирусы и проверь драйвера.
Thunder Знаток (363) 1 год назад
Ну ты скорей всего ВПН не удалил а работает он в фоне. ВПН про который говорил VPN4Test первый раз слышу. Лучше использовать проверенный софт OpenVPN или WireGuard но приложения левых сервисов качать не стоит. Так можно и вирус или майнер поймать. Сервера не резиновые за них платят. Какой смысл платить чтоб всем раздавать бесплатно!?

Отключи тот ВПН и интернет заработает
Артемба БибовПрофи (909) 1 год назад
тоже так думал, удалил его везде и всеравно
Thunder Знаток (363) Артемба Бибов, Проверь сетевые адаптеры нет ли каких то левых . Если есть удали