У меня на системнике болты у одной из крышек с круглой резьбой

Владислав Иванов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
То бишь не берутся отвёрткой, мне нужно блок питания снять а он прикручен как раз с той стороны, которая под материнкой. Есть ли идеи как их снять?
Дополнен 1 год назад
если что то там реально заклёпка была, так что походу придётся сверлить (
Голосование за лучший ответ
Mimor Stael Ученик (212) 1 год назад
Возможно это шестигранник
Владислав ИвановУченик (131) 1 год назад
Не, возможно заклёпка, но от этого не легче
Mimor StaelУченик (212) 1 год назад
Если заклёпка то другая крышка должна открутиться(просто производители не делают системников которые невозможно открыть)
Владислав Иванов Ученик (131) Если бы... Первая то крышка открывается, а вот вторая не хочет, так что блок питания пока посидит
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 1 год назад
круглая резьба, это круто, главное чтоб она не стала квадратной....
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69051) 1 год назад
Набор бит из фикс прайс например.
А Б Б А Оракул (86884) 1 год назад
мозги не парь. Возьми соответствующую отвертку и открути. Всё просто