Сколько вы тратите на еду в месяц на одного человека

Ксандр Мудрец (12732), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (57745) 1 год назад
250 рублей
КсандрМудрец (12732) 1 год назад
Чем питаешься
Оракул (57745) Масяниня, не знаю, я содержанка меня кормят
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 1 год назад
КсандрМудрец (12732) 1 год назад
Чем питаешься
КсандрМудрец (12732) 1 год назад
250 чего тысяч или рублей
Максим Рубанцев Профи (506) 1 год назад
Смотря, что есть. Если минимально расходовать деньги, тратя на дешёвую еду, то 3-4к. Если хочешь полностью насладится жизнью, то 8-9к.
Лилу Гуру (4476) 1 год назад
8 примерно ,если скромно достаточно есть
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вчера поела чашку варенников.с маслом.мне можно только шоколад по консистенции.целый день ходила как бочку проглотила.к вечеру позвонил квартирантсказал вы придите через 20 минут ко мне.говорю не смогу.ну тогда сам приду.вот вопрос.мне почему то когда говорю что пахло навозом говорили фу.а квартирант так не навязчиво сказал я приду.он понимал что как и многи е что фукали в авто что запах навоза у меня не вызывал тошноту.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663129) 1 год назад
Специально не подсчитывал, примерно 20-25 тыс. руб.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 1 год назад
Мы не когда не считали . Зарплату получили , коммуналку заплатили а остальное можно тратить .