Почему мой начальник хочет увидеть мою маму(на фото). Зачем ему это надо?

Анна Ермолаева Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Моему начальнику почему то хочется узнать как выглядит моя мама. Для чего это?
Голосование за лучший ответ
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 2 года назад
Посмотреть кто такого.. Родил
(Без обид)
Может ты накосячил... :(
t.me Оракул (55728) 2 года назад
посмотреть, выходить ли за тебя, хочет увидеть тебя в старости
Георгий Липецкий Ученик (134) 2 года назад
Возможно, услышав Вашу фамилию или имя, он вспомнил/подумал, что возможно знает кого то из ваших родственников, например, маму, возможно он был с ней знаком. Но это лишь предположительно, предположений может быть куча.
ArtemM Мастер (1211) 2 года назад
Причин много может быть, тут толком не определить. Важно, что нормальному начальнику эта информация будет бессмысленна, она никак не касается работы, да и это, ко всему прочему, относится к личной информации. Лучше не показывайте, или, пусть сам ищет её в "интернете", например в социальных сетях. Даже если её там нет вовсе.
Sergius Искусственный Интеллект (251603) 2 года назад
- вдруг ты его ребёнок.. может у него с твоей мамой была случайная мимолетная связь
Eau du Soir Мастер (1973) 2 года назад
Хочет увидеть какой будете вы в возрасте
iQ Высший разум (127697) 2 года назад
Видимо,вы ему напоминаете какую-то знакомую из прошлого,и он подозревает,что вы её дочь.