Очистка ноутбука, как удалить дублирующие файлы?

Солнечное Настроение Гуру (4930), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, года два назад как то нашла "удалить все дублирующие файлы", сейчас не могу вспомнить и найти, подскажите пожалуйста как очистить ноутбук, виндовс 10 стоит теперь.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6566) 1 год назад
wizTree вроде прога называется
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
я бы выполнил команду DIR, направляющую каталоги в файл, написал маленкую прогу находящую дубли и формирующую *.bat который убъет файлы кроме самого нового
Ответчик Просветленный (23553) 1 год назад
Есть немало программ для поиска дубликатов. Например, DupKiller .