Стоит ли сейчас ехать?

Иветта Кайнетберг Гуру (3563), закрыт 1 год назад
2 месяца назад расстались с парнем по глупости (моя вина). Я решила восстановить отношения и начала тусоваться на его работе. Он был рад, но мы поговорили и я не извинилась перед ним, а наоборот обвинила его. Что на меня нашло я не понимаю. Потом он начал назло мне флиртовать с коллегой, я не подала виду, что меня задело, но коллеги поняли. Сегодня ночью просыпаюсь с чувством, что надо с ним поговорить, извиниться, иначе не будет никаких шансов восстановить отношения. Сейчас сижу и думаю ехать или нет. Собиралась в субботу, но там опять все коллеги будут. А сейчас утро, никого нет, но и он не ожидает меня увидеть.
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 1 год назад
Не нужно подстраиваться под чужие шаблоны и думать о мнении окружающих. Следует придерживаться собственных принципов и взглядов на жизнь.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66880) 1 год назад
езжай.поговори.
а этой коллеге выколи все космы.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
оставьте его в покое. вы оттолкнули его от себя уже дважды - вам мало?
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Ей надо три. Два не бывает)
Alla Rai Ученик (60) 1 год назад
Если парню надо, он бы на луну прилетел с билетом в зубах. Раз сам не появляется значит у вас неправильное представление о ситуации и совет вам, никогда перед парнем не извиняйтесь. Он вам никто.
CaptainМудрец (15770) 1 год назад
Вы не знаете их ситуацию. Он может из гордости на луну не выть, если его действительно обидели. Всё всегда терпеть, это быть тряпкой

Но, конечно, надо понимать безразличен он или нет
Йа боХ_и мне поХГуру (3115) 1 год назад
Чётко вы всегда так выставляете, можно весь текст переписать:
Если девушке надо, она бы на луну прилетела с билетом в зубах. Раз сама не появляется значит у вас неправильное представление о ситуации и совет вам, никогда перед девушкой не извиняйтесь. Она вам никто.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Если вы виноваты, то извиняетесь, конечно
... Оракул (63822) 1 год назад
Если не можете сидеть дома, езжайте
Злой Высший разум (11748561) 1 год назад
Думаю откладывать не стоит
Дед Искусственный Интеллект (206423) 1 год назад
В любом случае надо выяснить отношения.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
А поезжайте. Главное, что бы ВСЕ его коллеги присутствовали.
И тут вас ПОНЕСЕТ... Вы вновь его обвините во всех грехах. Начнете бросаться на любого в штанах. При чем показательно, вплоть до орального секса прилюдно.
Типа: Он поймет, оченит (мастерство) и сам извинится. Да?
Ответ прост: Ума нет, считай калека. Вы не умеете, да и не хотите сдерживать свои ИДИОТСКИЕ эмоции.
Делаете все по принципу: На зло бабушке отморожу уши.
Спросите себя: А вот кому-то ТАКАЯ нужна?
Может ну его? Пусть живет долго и счастливо? Да без вас и что?
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
На его месте я бы тебя послал, если бы ты после всего этого стала ко мне ещё подходить
intraverta . Знаток (440) 1 год назад
Можно поехать, можно не ехать.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133496) 1 год назад
дура ты дура )
тут надо писать письмо с извинениями. что ты - дура.
и может тогда он простит тебя, дуру.
но я бы послал тебя.

Знаешь почему? Потому что так себя ведут сильно травмированные девочки. А жить с травмированной девочкой - та еще радость