Байдарка является самой скоростной лодкой для весельной гребли, интересно спустя 100 лет все так же и осталась

██████████████████████████████████ Мастер (1708), закрыт 1 год назад
Самой скоростной или что то поменялось?
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201073) 1 год назад
каное быстрее
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
Нет коное быстрое но рекорд на байдарке
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
А нет вот сейчас смотрю правда коное на доли секунды быстрей было
kommentator Искусственный Интеллект (201073) ██████████████████████████████████, то-то и оно!