Из раны при порезе стеклом вылезла какая то белая как резиновая щупальца, она уже высохла, рану обработал и т,д, фото

Амирхан Борзов Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Она уже высохла, но эта палочка ее порвать никак, она прям внутри из под мяса, боюсь что это какой либо сосуд или вена ,не рвется, что делать я не знаю, что это такое?
Дополнен 2 года назад
Порезался кулаком, порез стеклом
Голосование за лучший ответ
... Оракул (64155) 2 года назад
Врачу покажите, так вам не скажут точно
Drew Оракул (68193) 2 года назад
Сухожилие однако, к врачам в травмпункт , а то еще как может не будет рука правильно работать.