Уточнение адреса города Бишкек (ул. Юго-западная)

Jake Mars Ученик (94), закрыт 8 месяцев назад
ул. Юго-западная д. 2, где находится можете на карте указать
Дополнен 1 год назад
На карте не указаны
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (94894) 8 месяцев назад
Поиск по гугл мапс не выдаёт в Бишкеке улицы с названием Юго-западная или что-то в этом роде. На сайте ГИС2 однако находит улицу Юго-Западный район, идёт от пересечения с улицей Тыналиева, дом 2 - это целый комплекс зданий, указаны здания 2/3, 2/6, 2/6 блок С, 2/7:
Думаю, на месте разберётесь.
Остальные ответы
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
яндекс-карты в помощь
Yaroslav Qwerty Просветленный (42157) 1 год назад
Рядом с домом под номером 4