А вы стали бы гоняться за насекомым ,за мухой например чтобы сфоткать и выложить в сеть?

александра никифорова Мастер (2091), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
а если бы стали то для чего?
Дополнен 1 год назад
а может для того, чтобы показать какой вы талант и суперфотограф?
Дополнен 1 год назад
эээх, значит вы не талантливый человек, раз не будете фоткать и всем показывать)))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748569) 1 год назад
Нет до этого еще не дожил
Остальные ответы
LFB Искусственный Интеллект (199374) 1 год назад
Нет. Слишком большие энергозатраты. Овчинка выделки не стоит.
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
а тот кто идёт на такие на энергозатраты,талант?)))
Л Л Знаток (388) 1 год назад
Я гоняюсь за ними чтобы выпустить, а не выложить в сеть.
гость 777 Мыслитель (7311) 1 год назад
Нет, я их наоборот боюсь)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Да, и потом чтобы фотографию отдать
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
кому?))))при условии что шарик фоткает,вы матроскину отдадите?)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
мухи очень вкусные для пауков так что пусть летают)))))))))))
Городская ласточка Гений (60465) 1 год назад
Мне нравится наблюдать, как шмель пыхтит над каждым цветочком!Прямо у меня на балкончике.
Ну как такого труженика не заметить?)
Dr. Malahoff Просветленный (22447) 1 год назад
С таким то зумом, почему бы не побыть зуммером.
WaldWolf Искусственный Интеллект (232999) 1 год назад
Если мне прикольно интересно такое ,побежал бы рысью.А будет фото для себя или в сеть,потом решил бы.)
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
значит всё таки фоткает человек ,которому сиё очень интересно?))))
WaldWolfИскусственный Интеллект (232999) 1 год назад
Хобби или вдруг интерес появился к такому.Не осуждаю но и не делаю это.)
Фира Фу Оракул (91923) 1 год назад
Так и делаю. Зачем? А просто нравится..
Александр Кириллин Ученик (26) 1 год назад
А для чего? У меня соцсетей почти нет))) если бы стал так делать то только за вознаграждение (деньги, вкусняшки и.т.д.)
Podolyanka Искусственный Интеллект (629610) 1 год назад
С адекватностью у меня нет проблем!
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 1 год назад
Делится впечатлением и настроением от Природы !!! ...
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
вот и надобно наверное любоваться природой,за мухой то зачем гоняться
Курьер Искусственный Интеллект (352602) александра никифорова, На память! ... Когда ещё я увижу эту конкретную муху? !!! ...