Хотелось бы вам жить в такой обстановке?

Valeria T Высший разум (633848), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bazzokay Гуру (3382) 1 год назад
мечтаю
Дмитрий ЗагоруйкоПрофи (774) 1 год назад
Так в чем дело
BazzokayГуру (3382) 1 год назад
во мне
Культурный гражданин Ученик (147) 1 год назад
Я лучше бы на улице жил в лесу
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Мне бы не хотелось. ни в роли ребенка, ни в роли родителя
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
От площади зависит
В двушке- нет .
А так да
Большая семья это здорово же
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 1 год назад
так все принцессы и живут с принцами
СветлАнк@ Высший разум (103723) 1 год назад
Да, хотелось бы.
Я была бы рада быть женой Батюшки и иметь много детей. Но увы.
Деви Искусственный Интеллект (303921) 1 год назад
Это Тепляковы?
Нет, не хотела никогда. Дети- это счастье, не спорю. Но у каждого свои пределы.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Обстановочка ешо та..))ну я бы расширил домик...и СветлАнку туда позвал бы...пущАй меня боготворит..)))
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Да. У нас эту комнату в 35 кв легко на 3 можно будет поделить, т.к. три окна. Т.е. 4 спальни на 2-м этаже, на 1-м гостиная и кухня. Нормально. Все бы вошли.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
интересно а что говорит юрий григорьевич ведь Маша жена из многодетной семьи.и что говорит Зина .те вообще человек 10 хакасы были.дед что говорил помню.их было 10.и нам говорили так конкретно маме.ты уже была в санатории.не положено.не доверяю многодетным семьям
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Есть большая вероятность того, что рано или поздно сидящие внизу будут раздавлены сидящими вверху