После переделки бп ноутбука с 19В на 24В, напряжение под нагрузкой проседает до 22В. Запас по току есть.

Андрей . Мастер (2186), закрыт 1 год назад
Конденсаторы поменял на новые, но на те же 25В. Есть смысл покупать на 50В?
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 1 год назад
Без схемы сложно судить 2 вольта это не много, и не ясен ток нагрузки....
Остальные ответы
Sargis Оракул (78743) 1 год назад
Попробуй добавить емкость в фильтре в цепи 310в.
И да, все конденсаторы в низковольтном участке не менее 35в.