Вопрос о чернокнижниках и колдунах. См.:+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425), закрыт 1 год назад
По какому принципу ЧЕРНОКНИЖНИК или колдун "выбирает" себе 'жертву':

того, на кого скинет негатив (порчу, притом самую "крутую", --- не буду пояснять, --- вы сами знаете, о чём речь).
Может ли ЧЕРНОКНИЖНИК это делать дистанционно, по фото, по образу?
(я уже спрашивала об этом, но хочу услышать ещё мнения).
Может и имеет ли права целитель (знахарь, шаман) это делать, --- притом намеренно --- и отдавая себе в этом полный отчёт?
(априори считаем, что чернокнижник/колдун так иногда делает, это его работа).

Тонкость в том, что важна ПРИЧИНА,
почему иногда ЧЕРНОКНИЖНИКИ не утилизуют негатив (порчу) как положено, а именно "перебрасывают" на того, кого они и в глаза не видели? ))

Вопрос этот очень сложно сформулировать.
Кто в формате, те поймут.

А вы лично так делаете? Можете? умеете?
Всем доброй ночи и спасибо за ответы.
Лучший ответ
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Вопрос :По какому принципу ЧЕРНОКНИЖНИК или колдун "выбирает" себе 'жертву':
Ответ: По разному, по заказу, по своему желанию и выгоде, в 80% жертва должна всегда быть виновата, если не виновата то делается так что бы была виновата).

Вопрос:Может ли ЧЕРНОКНИЖНИК это делать дистанционно, по фото, по образу?
Ответ: Конечно может фото это настройка на мысли-образ, от туда либо на личной силе, либо духи помощники влияют.

Вопрос:Может и имеет ли права целитель (знахарь, шаман) это делать, --- притом намеренно --- и отдавая себе в этом полный отчёт?

(априори считаем, что чернокнижник/колдун так иногда делает, это его работа).

Ответ:Может конечно он лишь исполнитель воли а уж силы сами решают. Но порой допуск важен не каждому разрешается убить человек просто так по жаланию колдуна.

Вопрос:почему иногда ЧЕРНОКНИЖНИКИ не утилизуют негатив (порчу) как положено, а именно "перебрасывают" на того, кого они и в глаза не видели? ))

Ответ: Не хотят заморачиватся, а тут снял через какой то предмет итд и уже через перекресток сбросил. Ну или сами знаете под чей порог )

А вы лично так делаете? Можете? умеете? - Могём ) Хочешь научу)

Приветствую Леди)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Доброй ночи, Чернокнижник. )))
Слово в слово, что я и ожидала от тебя (в смысле, в тексте данного Ответа)...
Чернокнижник Гуру (2962) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Доброй ночи Леди)
Остальные ответы
Кэп . Оракул (60183) 1 год назад
у меня к вам уточнение ,как в наши тела проникают вирусы ,паразиты и прочие вредоносные бактерии ,что в этом тоже колдуны и чернокнижники виноваты? ,а может некоторые научные разработки, которые по оплошности выпущены из лабораторий? Или био химическое оружие?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Вирусы проникают более массово, естественно, из лабов, и конструируются тоже лабами... природные пути тоже есть, их никто не отменял...
Если вспомнить чуму бубонную и другую, пандемии в Средневековье, и холеру, и т.д., многое наводит на мысль... Вы не находите? ))
Кэп . Оракул (60183) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да и теперь ,такое не редкость.)
NorthernLightsМудрец (11542) 1 год назад
а может просто тому виной наш слабый иммунитет?
Кэп . Оракул (60183) NorthernLights, и от чего это вдруг он ослабел?)
niko Искусственный Интеллект (150531) 1 год назад
Колдун ни когда ни кому в прямую вреда не нанесет, должен ему кто то заказать услугу, прямые воздействия они чреваты. Так что выбор жертвы ложится на заказчика и нарушение в системе не возникает как и последствий как для колдуна так и для заказчика. Ну собственно и ответ на второй вопрос он присутствует.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
То есть: под заказ - можно, а для себя, любимого, нельзя??? )))
niko Искусственный Интеллект (150531) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Вы этого не знали? Ни для себя ни для своего рода ни чего не сделаешь(те кто связан ДНК) Но вот для супруги (упруга)можно многое и многие выбирают именно этот путь Вон Макрона его супруга вытащила. Горбачева ,Ельцина.
Вадим Пузин Мастер (2098) 1 год назад
При действиях, направленных на причинение вреда под возврат обязательно выставляется животное или человек, который не имеет человеческого строя психики. То есть низшее существо. Право это делать имеет лишь тот, кто выполняет волю Бога. Остальные могут делать без права, но и, соответственно, под свой страх и риск. Это примитивная магия типа вуду, вики и т.п. Меня этому обучали в глубоком детстве. Но не в целях, чтобы я так делал, а чтобы мог сразу определить способ и субъекта. Мы воюем за энергию. И если кто-то так сделал, то можно и даже нужно забрать его силу. Сам причинитель чаще всего после этого погибает в срок выставленных поклонов. Но можно войти в его сон и провести через лабиринт. Тогда у него начинает рассыпаться мышление, но это наказание страшнее смерти.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
А где это сказано, выполняет он волю Бога, Дьявола или себя, любимого? ))

Спасибо за ответ и комментарии, в любом случае!)
Вадим Пузин Мастер (2098) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Если Бог нарежет человеку линию Будды, то этот Человек становится его орудием, как ратным, так и трудовым. И я писал лишь о праве на применение силы во вред. Прежде, чем решить что делать с объектом, во сне проводится допрос, устанавливаются все связанные лица, потом оглашается решение специальному Совету. При отсутствии возражений начинается формирование колеса событий, типа пасьянса Медичи. Когда колесо начинает крутиться, то становится видно, что нужно сделать в потоке Божественной воли. Ошибка исключена.
. Мудрец (16929) 1 год назад
Трудно объяснить волку о манерах и столовых приборах )) он просто жрёт .
Кэп .Оракул (60183) 1 год назад
))
василий богуш Оракул (67810) 1 год назад
Похоже, что сей прочес работает примерно по такому принципу: в пространстве имеется несколько уровней-планов Сознания с различной длиной-частотой его волны. /Это и есть суть/....ниже пояснение, как это работает.
Чтобы стать сознательной на определённом плане, человек должен проводить вибрации этого плана в нервы, а через них -- в тело. С момента рождения в теле живет "сущность", дух, и тело развивает силу сопротивления, соответствующую средней степени сознательности этого духа. Эта степень сознания колеблется вверх и вниз в зависимости от эмоционального состояния в пределах октавы вибраций, но колебания не должны превышать пределов эластичности нервов, иначе наступит болезнь или даже смерть. Вибрации жизненной энергии абсолютно смертельны для тех, чье сознание не достигло еще этого уровня: они выжигают нервы и нервные центры. Поэтому жизненная энергия из позвоночника, где она сосредоточена, трансформируется в энергию низшей вибрации, соответственно степени сознания человека, и только после этого проводится в тело.
У животных эта жизненная вибрация гораздо ниже, чем у примитивного человека, а у последнего гораздо ниже, чем у духовно развитого. И если жизненную энергию высокодуховного человека провести в животное или в примитивного человека, они немедленно умрут.
Великая инициация означает сознательное переживание жизненной энергии и созидательных вибраций на каждом плане развития и в их первоначальной частоте, без трансформации, с одновременным проведением их в нервы и тело, что требует соответствующего сопротивления, для выработки которого и нужна физическая и психическая тренировка. Это значит, что надо постепенно и осторожно подготовить и разбудить соответствующие нервные центры и научиться их контролировать.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Спасибо, Василий. Очень тонко и очень грамотно. Рада Вас видеть.
василий богушОракул (67810) 1 год назад
И вам не хворать..
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Ну значится так: моя прабабка по папкиной линии занималось подобными делишками. Клиентов у неё было много, даже её услугами пользовались крупные чины и платили ей хорошо, жила она долго и в своё удовольствие, рассказывала много.
В общем, негатив или порча скидавается либо при непосредственном контакте с жертвой (обычно этого человека выбирал клиент), либо путем подклада-это если она делала сброс на конкретного человека.
Если на рандомного, то негатив запечатывался в милое золотое колечко или цепочку (которые любезно предоставлял "порченый" человек) и сиё украшение подбрасывалось самим "порченым" или его близкими на дорогу на видном месте, обычно туда, где ходят молодые девки-кровь с молоком (дорога в училище, на хлебзавод и т.д). Принцип: чтобы жертва надела украшение (и взяла на себя негатив), а не сдала его в ломбард. При этом в жертвы выбирали здоровых и достаточно молодых людей, чтобы "сброшенное" дерьм*цо не слетело и не вернулось обратно.
"В спину шепоток" по её мнению работал плохо и по большей части как бумеранг, то есть посланный негатив вернётся, да еще и ебабахнет конкретно. Она такое не практиковала.
Бабулетти искренне считала что белой магии не существует. И всё тут. У неё, в её мире было некое равновесие, то есть если она с кого-то порчу сняла, то порча просто снялась, но не прекратила своё существование, а это значит что её нужно восполнить на другом человеке (перекинуть). Иногда, после "работы" с клиентом они резали петуха или барашка (или другую с/х живность), но я или прослушала или не поняла на кой. По её мнению, даже детский сглаз нужно было перекидывать, но в этом случае она обходилась мелкой живностью: куры, кроли и т.д. кидалось на них.
Может быть, таким образом прабапка перекидывала вообще весь негатив на животное? Но не факт.
При этом, детей конфетами (с перекинутым негативом) она не угощала, т.к. считала, что у них очень бдительные ангелы и типа себе дороже будет. Харам. Харам.
По материнской линии моей прабабки почти все промышляли нехорошими такими делишками (магичили) только это происходило в оседлом ремесленном цыганском посёлке (предки прабабкины были шувани ), у них это было обыденностью, так что моя прабабка считала снятие с одного и перекладывание на другого абсолютной нормой и соответственно полагала, что "право имеет" и уполномочена на всё.
Вот я её побасенки в детстве слухала, кашу лопала, да ушами хлопала. Кто бы подумал, что сейчас мне эта информация пригодится на Ответах?
Вообще вся эта тема шита белыми нитками, как говорится, кто во что верит...
Для меня это просто интересные истории из жизни моих предков.
Спасибо за классный вопрос)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Благодарю за супер-классный Ответ!)) доблестная праправнучка Шувани!))
NorthernLights Мудрец (11542) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )))
Андрей РогачёвЗнаток (252) 1 год назад
ай неповезло вам . бауля карму вашу подпорила как ай яй яй
NorthernLights Мудрец (11542) Андрей Рогачёв, ай, повезло тебе, красивый-карму видишь...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 год назад
Избавиться от негатива (порчи, сглаза, проклятия, вампирических и некротических связей) можно разными способами: условно белым, серым и черным. Какой способ выберет специалист от много зависит: от негатива, от клиента и от состояния специалиста на данный момент.
1. Белый: долго и муторно выжигать негатив огнем, убирать водой, жжеными травами и колокольным звоном. Сил потратится море, результат будет, конечно, но затраты.
2. Серый: скинуть на хлеб и скормить животинке. Видели, как бабули голубей кормят? Только потом птички дохлые валяются. Или кошек прикармливают. Раньше в деревне могли скотине соседской скормить горбушку то. Поэтому и обвиняли ведьм в падеже скотины и болезнях.
3. Черный: скинуть негатив на крупную купюру или золотое украшение и оставить в людном месте. Например в лифте. Или около магазина. Кто поднял - того и порча. Никогда конкретному человеку не подкладывали. Это полное табу. Кто получит порчу - отдается на усмотрение высших сил.
Да, умею, делаю. На животных не сбрасываю - люблю животинку. На дерево - да, можно и работает. Что сама предпочитаю? Если это порча - отправляю обратно заказчику. Хорошо работает. И страдает тот, кто заслуживает.
Андрей РогачёвЗнаток (252) 1 год назад
а как диагностируете порчу? доброго времени
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) Андрей Рогачёв, вы же вроде осуждаете практиков... чего ж тогда хотите черпать от них информацию?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Лариса, благодарю за интереснейший подробный Ответ. Пишете Вы тоже мастерски, замечательный стиль. Думаю, кто и не умел делать, теперь будет стараться и делать по Вашей науке!))
. Искусственный Интеллект (174738) 1 год назад
я из "белых"."чёрные " чувствуют нас на другом уровне и летят как мухи на мёд. постоянно сталкиваюсь с агрессией , особенно" ведьм".сбрасывание "негатива "это их жизненная необходимость . так они вытягивают энергию за счёт которой живут и подпитывают близкого им человека. особенно не заморачиваются. кто не может им противостоят тот и становится их жертвой.однако могут работать на заказ или "мстить". как правило это мелкие мордвинские поганки. серьёзные этим не занимаются , зная чем придётся расплачиваться.у них другие глобальные задачи. для наведения "порчи"необходима любая информация, а лучше личная вещь человека. действует это на определённый период. поэтому обряд должен периодически повторяться. кстати подобную тактику использует церковь. и ещё "просто так" никто ничего не делает. вы знаете о расходе энергии.могу на бессознательном уровне . знаю об этом . поэтому всегда контролирую свои мысли. или стараюсь. я добрый "волшебник" - там где другие желают смерти , я желаю долгой -долгой жизни.))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Благодарю, очень интересно.
.Искусственный Интеллект (174738) 1 год назад
нет ничего такого о чём бы вы не знали. это я к тому что мы как фигуры на шахматной доске. хочется нам или нет но мы там должны соять. сами не зная зачем.))
Волшебный Лис Оракул (60241) 1 год назад
IШаман обязан отслужить три тейлагана весенний, летний, осенний, зимой проводить старый год и встретить новый. Уважать свою маму, любить свою семью. Других обязанностей или запретов у шамана нет
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Благодарю, очень интересно.
Софья Оракул (51069) 1 год назад
Тонкость в том, что важна ПРИЧИНА,

почему иногда ЧЕРНОКНИЖНИКИ не утилизуют негатив (порчу) как положено, а именно "перебрасывают" на того, кого они и в глаза не видели? ))

а как положено?
у части практиков и не важно по черному они работают или по белому нет такой силы и нет такой возможности как либо иначе утилизировать негатив кроме как по закону сохранения энергии перекинув этот самый негатив куда то еще
чтобы "утилизировать негатив иначе" надо быть практиком более высокой степени посвящения или большей силой обладать ну или большее количество сил в помощниках иметь. А такие вещи требуют непрестанной работы над собой, личностного и профессионального роста. А зафига? Где вы видели человека, который поднимет свое мягкое место и будет что-то там развивать и обучаться новому ежели и так все ок и все хорошо работает?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Здравствуйте, Софья, Вы очень чётко увидели акцент, на который я тоже обратила внимание: причина, мотивация, ясность намерения...
и конечно, Вы правы, никто не напрягается...

но есть и такое... негатив у порочных личностей не выводится никогда... стирается частично, но возвращается в силу их притягивания свинства и пр...
насчёт "как положено", я имела в виду - "в мировой океан духа", в Космос, - так делают очень сильные шаманы, далеко не все, конечно...
Благодарю за ответ.
Софья Оракул (51069) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, для того,чтобы перерабатывать или экологично утилизировать учиться надо! Расширять практику свою в том числе на ежедневной основе надо, методики взаимодействия с реальностью изучать и применять надо. Шаманы они потому и шаманы,что напрямую через тело обращены в тонкий мир. По сути своей это не совсем человеческие существа. Нормальный шаман прошел через шаманскую болезнь и мутировал. Сравнивать шаманов с практиками иных направлений не корректно.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Сброс проклятия идёт чз драку, когда чернокнижника бЪют, то тот кто его бЪёт берёт на себя его проклятие,
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Не всегда можно утилизировать порчу ни на кого ее не перебрасывая... Всмысле отдать мёртвому (ритуал на могиле по типу "забери хворь") или при помощи огня и т.д.....
Иногда делают перекид...
Выбирают жертву по принципу отдать тому кто навёл или тому кто одной ногой в могиле (к примеру попросить клиента отнести водочки такому-то человеку, описывают его внешность на каком этаже живёт и т.д. или отдать заговоренный продукт моргиналу)...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
эх... Вы, конечно, совершенно правы... цепная реакция не останавливается... Спасибо за интересные подробности...
Natalya Просветленный (38367) 1 год назад
А вы заметили какие длинные ответы сразу:)
О любимом рассказали)
Так бы расписывали все свои ответы))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
да! Тут Вы тонко подметили... )))
Natalya Просветленный (38367) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;)
Андрей Рогачёв Знаток (252) 1 год назад
Какие же люди все таки мерзки по натуре своей .читаю ответы и вопросы и улететь с земли хочется . подлецы безумцы . за все вам наказание придет . и детям вашим.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77244) 1 год назад
1)По принципу м*дачества. М*даков в мире много, поэтому подходящего м*дака всегда легко можно подобрать. Маленькая зарисовка времен туманной юности. Помню свой первый Шабаш, шли мы в Лес работать. А вся опушка в пустых бутылка, пакетах, объедках и прочем гавне. Глянула я на всё это выразительным взглядом, Мастер этот взгляд сразу уловил, и прорычал: "вот почему я так люблю делать поорррчу на этих пи*аррраасов!!!".....

2)Может делать дистанционно. На серьёзном уровне только так и работают.

3)Целитель, знахарь - понятие широкое. В одних направлениях это прямо запрещено, в других нет. Целителю надо бы у спросить своих Наставников или напрямую у Сил, с которыми он работает. Нет ни Наставников ни прямого контакта с Силами? Гммм... странный кокой-то целитель...:)).

4) Во-первых не всё можно снять по другому, не схватив на себя и своих близких. Именно поэтому темные (а так же равновесники умеющие работать с "темной стороной Силы") могут снимать такие вещи, за которые светлячки, как правило не беруться. Потому, что светлячку взяться за такую вещь - значит принести себя в жертву фактически. А темный может принести в жертву кого-нибудь другого.

Во-вторых, если у тебя есть враг, в которого можно всё енто запулить, или заказ на порчу, с которым ты работаешь (а у чернокнижников чаще всего есть либо то, либо другое, либо и то и другое сразу) то зачем же зря утилизировать боеприпасы, которые можно израсходовать по их прямому назначению?).

5) Без комментариефф:) кому надо - тот сам увидит, остальным знать не обязательно:)).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Вы мне очень нравитесь как Автор, и Ваш стиль, и манера мышления...
"Гммм... странный кокой-то целитель...:))." Ну, конечно!!!! )) мы про таких и не говорим!)
П.п. 4 и 5)) браво!)