У вас 4 981 балл Сегодня вы можете задать 7 вопросов. Количество вопросов в сутки зависит от вашего уровня.

Дарья Меркулова Мыслитель (7966), на голосовании 2 года назад
Количество вопросов в сутки зависит от вашего уровня.

Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) 3??? 2 года назад
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Новый Быт — село в городском округе Чехов Московской области России, бывший административный центр сельского поселения Баранцевское до его упразднения в 2015 году. До 2006 года — центр Баранцевского сельского округа.На территории села располагается около 40 коммерческих организаций, детский сад, сельская библиотека, СДК «Меридиан», Новобытовская средняя школа, филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чеховская детская школа искусств»,iiii

Skdks

S

три пробела внике)))112222ыыы00qq (100284) 2 года назад
Yeyeyye
три пробела внике))) 112222ыыы00qq (100284) Новый Быт — село в городском округе Чехов Московской области России, бывший административный центр сельского поселения Баранцевское до его упразднения в 2015 году. До 2006 года — центр Баранцевского сельского округа. На территории села располагается около 40 коммерческих организаций, детский сад, сельская библиотека, СДК «Меридиан», Новобытовская средняя школа, филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чеховская детская школа искусств»,