Как правильно сшить такие карманы и завязки для них?

Captain Мудрец (15816), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247504) 1 год назад
Я думаю,это не завязки на карманах,а кулиска,пришитая изнутри по линии талии..на таких завязках..)
CaptainМудрец (15816) 1 год назад
Даже не знаю, как-то не видно...
жизельИскусственный Интеллект (247504) 1 год назад
Значит,по верху кармана делается кулиска для завязки,но не стягивать надо ,а просто завязать в виде узла...типа фантазия дизайнера )
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Можно карманы и интереснее сделать. Нарезали квадраты 4 на 4 см. Из джинсовой ткани, разных оттенков. Все сшили. 13 см -ширина в готовом виде. 18 длина. Можно и с клапаном, овальный низ. Карман на подкладке и сам клапан. По джинсовой ткани обожаю вышивать гладью. Вискоза, шерсть, мулине. Можно деревянную пуговку, кокос, перламутр. Оригинально и с кружевом из льна, хлопка. Тонкий джут-крючком. Пробуйте, дерзайте много вариантов. Смотрите мастер-классы, выставки из Японии. Из Италии, Англии, Франции. Много сейчас талантов, гениев. Столько идей...
CaptainМудрец (15816) 1 год назад
Спасибо