Если японские авто такие классные, то почему в такси их мало? Одни пежо, рено, шкоды, даже немцев полно.

Зачем И Почему Ученик (15), закрыт 1 год назад
А вот хваленую тойоту или хонду я не помню, когда последний раз с шашечками видел.

Парадокс: все якобы ломучие машины ездят в такси, а сокровища вот эти вечные-то где? В гараже стоят? И не потому что сломались, а потому, что их берегут?))
Лучший ответ
вог Просветленный (38465) 1 год назад
дороже и ремонт дороже
Остальные ответы
Егор Негр Семин Мастер (2171) 1 год назад
Потому-что аренда авто дешёвая
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351885) 1 год назад
они были классные 20-30 лет назад. Впрочем, другие тоже меняются в сторону одноразового хлама.
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Потому что это ширпотреб с копеечными деталями который не жалко в хлам убивать
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149815) 1 год назад
Если заказывать такси повыше эконома, то часто Камри приезжает. А так... как платим, на том и едем.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
тут дельные ответы я залайкал. мне больше аренда помоек нравится.и да. хорошую машину берегут для себя. не стал бы я обрыганов за сотку на марке возить!!!!!!!!!!!! я б логан в аренду взял или шкоду. если москвабад
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 1 год назад
посмотри какие такси во владике, там 50% примусы или др. гибриды
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690) 1 год назад
На текущий момент большая часть того же таксопарк Нью Йорка состоит из Toyota Prius. Ты на отсталые страны не смотри.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 1 год назад
В бизнесе камрей как грязи. А королла новая стоит дохуа, в бизнес не проходит, а в экономе и поло-рио-соляр сойдет, который значительно дешевле.
Пежо в Москве я в такси вообще не встречал, Рено ну разве что флюенс, но она по году выпуска уже выходит из оборота таксопарков, Логанов в такси чета не особо встретишь.
tuev Искусственный Интеллект (140609) 1 год назад
Рено, шкоды, и немцы, катающиеся в такси, собраны в россии.
Японцев класса В, по-моему, не собирали в РФ.