Коллега шарит по столу

dcv dcv Знаток (342), на голосовании 2 года назад
Коллега шарит по моему столу и читает записи
Голосование за лучший ответ
Николай Гром Ученик (190) 2 года назад
А вы не теряйтесь. Изучите его стол в это время(◠‿◕)
Владислав Власов Ученик (125) 2 года назад
не оставляй ничего на столе тогда. Убирай все в шкаф.
Дед Сашка Просветленный (21653) 2 года назад
спроси громко, чтобы все слышали: "Ты что-то хотел? Что тебе рассказать про меня, чего ты еще не знаешь?" Ответь на все интересующие его вопросы.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 2 года назад
еще когда пришла в этом месяце за пенсией то не досчиталась около 6 тысяч
CyberArmy Просветленный (35348) 2 года назад
Откройте его тумбочку п положите туда свой телефон, наберите на него со стационарного. Обвините в жульничестве прилюдно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Взрослые все люди, попросите этого не делать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 2 года назад
Элементарно. Оградите периметр своего стола папками. И всегда закрывайте комп, убирайте личные записи или берите их с собой. Защита своих границ - ваша собственная забота.