Что-то не работает йота целый день сегодня (Московская область), не загорается синий человечек. У вас работает?
2 модема пробовал - оба не загорелись синим.
Привет! Если индикатор не горит - могли возникнуть сложности с подключением к базовой станции. Но также возможны и другие причины. Более подробно мы бы могли разобраться в личных сообщениях нашего сообщества в ВК. Пришлите, пожалуйста, туда ваш адрес и данные со страницы 10.0.0.1 (откроется в браузере, если подключить устройство к ПК). Будем ждать информацию.