Интересная тема,а ты веришь?

Пользователь удален Мастер (2152), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Собир Абдуллаев Мастер (1409) 1 год назад
Верю только фактам.
Пользователь удаленМастер (2152) 1 год назад
Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые.
Собир Абдуллаев Мастер (1409) MASTER of PUPPETS, предсказания? Это смех.
Остальные ответы
Александр Гений (72917) 1 год назад
Все во что-то верят, даже если не хотят в этом признаваться. В силу разума, в то, что живой человек, а не персонаж в чьём-то сне, в понимание своего ответа...