Работаю в сфере организаций профосмотров

Maria S Ученик (97), закрыт 1 год назад
Постоянно сталкиваюсь с возмущением женщин проходить гинеколога,это видите ли нарушает их права,болезни по гинекологии мол их дело,я думала так бунтуют девочки-тенейджеры до 18,а не взрослые адекватные женщины.Пыталась им объяснить,что так положено и да так надо. Взрослые люди делают кучу вещей, которые они делать не хотят лишь потому, что так надо. Как правило, эти вещи указаны в трудовом договоре,но все бесполезно,вроде взрослому, адекватному человеку это должно быть понятно без объяснений
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 1 год назад
Эксперты рассказали, почему женщины боятся гинекологов: как с этим бороться https://rmapo.ru/newsall/smi-o-nas/7337-eksperty-rasskazali-pochemu-zhenschiny-boyatsya-ginekologov-kak-s-etim-borotsya.html
Дать понять, что не стоит бояться или избегать гинеколога – это врач, которого стоит сделать своим другом и доверенным лицом. 30 минут раз в год, чтобы убедиться, что все в порядке – умеренная плата за здоровье и отличное самочувствие.
Остальные ответы
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1643) 1 год назад
Говори не хотите не надо. И пиши в направлениях что отказались. Потом сами придут
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
А че их уговариваете... Им осмотр нужен не вам... Не подписывайте без врача допуск и всего делов...
Денис, Боталов Оракул (74039) 1 год назад
Ты понимаешь что проф осмотр для работяг и оху..... й стресс. По типу русской рулетки.
Не прошл тебя человека выкидывает с работы в 45 лет. С формулировкой проф. Не пригодна. И все. На работу тебя не возьмут ни куда.
Люди на взводе.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 1 год назад
Люди - они такие... Отсылайте возмущающихся туда, откуда на осмотр направили. А Вы только исполняете написанное...
Алиса Чистова Мудрец (16824) 1 год назад
Смотровой для женщин обязателен!
Без допуска даже на работу не смогут взять.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Может пусть компенсируют свой стыд. Конечно, если там сиф. или гон. то влетишь, а так...
Отец Онуфрий Знаток (356) 1 год назад
***Взрослые люди делают кучу вещей, которые они делать не хотят лишь потому, что так надо. ***

Делают, но это не значит, что все это должны делать.

***Как правило, эти вещи указаны в трудовом договоре,но все бесполезно,вроде взрослому, адекватному человеку это должно быть понятно без объяснений***

А если не указаны - можно посылать медосмотр на все четыре стороны.
Карим Профи (794) 1 год назад
Да забейте на таких. Всё ровно вернуться.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Вы скажите этим женщинам , что на Западе за такие осмотры платят большие деньги , да и в очереди к врачу придётся ждать не одну неделю.А онкологические заболевания в гинекологии могут развиваться незаметно.