Денежная компенсация на приобритение новой сезонной одежды и обуви, мягкого инвентаря, оборудования при поступлении

Данила Качкаев Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Запрашивают ли какие нибудь отчеты и чеки в МФЦ на что были потрачены средства при выделении денежной компенсации на приобретение новой сезонной одежды и обуви, мягкого инвентаря, оборудования при поступлении в ВУЗ детей оставшихся без попечения родителей? Интересует конкретно данная услуга на "Госуслуги Санкт-Петербург" https://gu.spb.ru/188005/eservice/
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183817) 2 года назад
Могут запросить, чтобы ты подтвердил, что ты на эти средства действительно приобрёл обувь, одежду, оборудование и т. д., а не пробухал их.