Читали книгу Реструкт Максима Марцинкевича?

Audene Ardell Ученик (100), закрыт 1 год назад
Там все выдумка что ли
Лучший ответ
Нормальный Оракул (73839) 1 год назад
Нет, не выдумка.
Audene ArdellУченик (100) 1 год назад
"Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! <...> Вся книга придумана от начала и до конца. Любые совпадения с реальными людьми и событиями <...> являются плодом вашего воспаленного экстремизмом разума. Автор не согласен ни с одним написанным в книге словом. Мало того, он, <...> глубоко ее осуждает. <...> Не советует читать книгу никому. Особенно – агрессивно настроенным группам граждан, в том числе несовершеннолетних."
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48335) 1 год назад
Нет, не читала, я против неонацизма
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Сейчас бы этого жида читать.
Audene ArdellУченик (100) 1 год назад
умер он в 2020 - жалко
Pain Restenlay Гуру (4666) Anya Vasilyeva, А мне не жалко. Что такое жалко? Жалко у пчелки.
Заметки сельского главреда Мудрец (11382) 1 год назад
Хорошая попытка, товарищ майор! Но здесь все законопослушные граждане Российской Федерации!