Стоит ли в холодную погоду ехать в яровое?

Big Girl Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (251) 2 года назад
если в наше яровое, то не стоит. ВОда холодная в озере все равно
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223501) 2 года назад
Да, конечно. Озеро нагрелось уже градусов до 20. И дожди мало влияют на температуру озера. Больше влияют на это родники, которые бьют по берегам. А их там - через каждые метров 5. Сейчас там особенно красиво. Когда льют ливни, они стирают далекую линию горизонта и кажется что озеро переходит прямо в небо. От этого кружится голова. И если не держать во взоре линию берега, можно просто потеряться в реальности. Мы сейчас на Яровом и это - ОФИГИТЕЛЬНО!!!
Nik Искусственный Интеллект (256779) 2 года назад
Нет.
Холодно, вода холодная, природы никакой нет, смотреть нечего.