Эксперт предупредила о возможном отключении всех смвртфонов в России. Правда ли это?

Peace Desmond Профи (818), закрыт 1 год назад
И что вы обо всём этом думаете?
Лучший ответ
bleaky Гуру (2762) 1 год назад
Да, ещё отключат уже внедрённые в нас 5G чипы и мы все умрём!
Остальные ответы
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Если это произойдёт, то, как она сообщила, прийдётся пользоваться ноутбуками.
⠀⠀⠀ Мыслитель (5930) 1 год назад
да конечно, на сайте skamdolbaebov.xyu не обманут!!!
Утюг 05.12.14//600 Мыслитель (8320) 1 год назад
Хотелось бы на это посмотреть, но только не удастся наверное, руки у некоторых экспертов короткие и ума маловато.
Сергей Пименов Оракул (94155) 1 год назад
ну если рассуждать технически, то если пойти на принцип, то да, возможно.
аккаунты подключены в забугорным сервисам, это кому-то не понятно?
или пользуйтесь не американскими операционными системами, их же навалом, есть из чего выбрать, не так ли? :-)
даже собственник смартфона может его заблокировать.
туда-сюда Профи (599) 1 год назад
Читала что такая техническая и правовая возможность у государства имеется, но только в случае государственной необходимости (ЧС или тому подобное)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 1 год назад
Эксперт-это человек,который проводит эксперименты.
Это какие же она эксперименты провела,что к такому выводу пришла,нашла способ отключать технику с помощью телепатии)
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 1 год назад
Я думаю что всех этих экспертов нужно на завод отправлять, что бы разговаривали поменьше
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 1 год назад
Правда, уже в половине России отключили смартфоны
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 1 год назад
думаю да, правда предупредила.
"эксперты" они такие. пофантазировать могут.
Alex Morgan Оракул (66008) 1 год назад
Каким интересно образом? Так называемые "эксперты" понятия не имеют как работают операционные системы на смартфонах. Максимум что они могут - это полностью отрубить все сервисы на русских аккаунтах, но по прямому назначению смартфон все равно работать будет. Но вероятность таких блокировок очень мала - сейчас по сути только нельзя купить контент из РФ по причине ухода всех МПС с рынка ну и удалены приложения банков, попавших под санкции. Но даже если это случиться, можно будет использовать либо альтернативные сервисы, либо изменить регион и пользоваться оригинальными.