У вас так было? Как относится?

Mister Who Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Недавно работаю в организации. Вахтерша стала угощать то печеньем, то ещё чем то.
Голосование за лучший ответ
Николай Рябцев Мудрец (15350) 2 года назад
Было, надо в ответ тоже угощать.
Alex♂️ Мыслитель (5189) 2 года назад
материнский инстинкт (ты видимо милый)

или хочет затащить тебя в свою постель
vhs vhs Мастер (1313) 2 года назад
У меня так человека отравили и он умер, я бы не принимал такие угощения
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Нормально относиться, это добрый жест. Если не хотите, просто скажите: спасибо не хочу.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159545) 2 года назад
Вас прикармливают. И пока еще непонятно, зачем. но прикармливают. На будущее. Лучше не вестись на это и держать нейтралитет. Я стараюсь ничего не брать с чужого стола. Хотя к конфетам у меня слабость. Утаскиваю, когда вижу у кого-то на столе... Но не суть. Лучше ничего не брать от чужих людей, пока их намерения для вас не станут кристально ясны.
Mister WhoУченик (128) 2 года назад
Причём когда я ей предложил она отказалась
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159545) Подозрительно...