Какой лучший драйвер для видеокарты geforce gt 540m версия ноутбук 2 гб? Более подходящий для игр.

Andrey Zhovrebov Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878602) 2 года назад
тот, который лежит на официальном сайте производителя
Andrey ZhovrebovУченик (118) 2 года назад
я спрашивал про версию драйвера
___ Искусственный Интеллект (878602) Andrey Zhovrebov, От версии ничего не зависит
Кот Мару Искусственный Интеллект (167250) 2 года назад
Тут видеокарта для игр не совсем подходит, драйверами ее не спасти.
Я просто смотрел у человека такой же ноут, но дрова видимо старее и у него фпс в кс был больше, чем у меня с новыми дровами
Кот Мару Искусственный Интеллект (167250) Andrey Zhovrebov, у него фпс в кс был больше потому, что версия КС старая была, как и сама эта видяха. Новые версии более прожорливые.
Миша Искусственный Интеллект (291939) 2 года назад
На официальном сайте ноутбука.
Другие не факт что будут корректно работать.
Попробую поставить с сайта леново. Спасибо за совет)
Миша Искусственный Интеллект (291939) Andrey Zhovrebov, пожалуйста.