Подскажите анекдоты по типу: что делают кофейные зерна перед смертью? Молятся. Надеюсь понятно :)
А особо грешных ещё и жарят!
Пушкин играл с дамами в прятки, спрятался в мох. Дамы не могут найти и кричат:
- Пушкин, где вы?
- Во мху я...
Просто попробуйте загуглить анекдоты с игрой слов.
Благополучие врача-отоларинголога держится на соплях.
Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.
Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
В Москве недорогую квартиру можно снять только на фотоаппарат.
Гена сними с руля!
Я не сруль, я Чебурашка
Футбольный арбитр собирался показать жёлтую карточку, но случайно в спешке резко выдернул из кармана презервaтив…
До конца матча больше ни один игрок не рискнул нарушить правила.