Как СЕГОДНЯ вы отнеслись бы к прочитанным в 90-е книгам, типа "Анастасии"?

Пантера Зелёная Просветленный (22871), закрыт 1 год назад
Так же, как к баночкам с водой у экрана?
Лучший ответ
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Если вы про Бушкова, то "Анастасия" (1990) была очень неплоха. К сожалению, автор потом свернул не на ту дорожку.
Грубый ВоксельМудрец (15967) 1 год назад
Пантера Зелёная Просветленный (22871) Грубый Воксель, Нет, движение можно придумать по любой книге. Так, например, я знаю что есть "Джедаисты", но "Звёздные Воины" в этом не виноваты, как и Джорж Лукас, утверждавший, что эта история действительно произошла. Просто очень давно, и в очень далёкой галактике... Точно так же, и в семью из паралельного измерения, контактировавшую с автором, то в тайге, то в Москве, могли поверить люди.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Нет, Мегрэ "Анастасия". Дядьке сегодня уже 80 лет, у него все зубы свои (кривые с детства) и он выглядит и ведёт себя лет на 40.. Как тут не поверить в его рассказ о встрече с чудесным деревом?
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) Пантера Зелёная, Как-то даже не хочется знать. Про Мегрэ читал вполне достаточно, но Сименона всего не перечитаешь. А "Анастасия" Бушкова была классной.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153069) 1 год назад
Я читал осенние визиты в 1999 году, хорошее чтиво
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
А я нашла на склоне вулкана звенящий кедр. Спросила тут про это явление. Меня сразу же навели на книгу, в которой описана эта легенда. И мне эта книга понравилась!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Не смотря на то, что написана она в детстве моей мамы... И в неё давно никто не верит. А кедр - звенит!
Oldi Искусственный Интеллект (153069) Пантера Зелёная, держите меня в курсе. Всем выйти из сумрака
Изольда Белые Руки Просветленный (32387) 1 год назад
негативно. Я и в 90-х и 00-х к ним относилась негативно, потому что меня этой заряженной водой и прочей хернёй лечить пытались
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
А как же с деревом быть? https://otvet.mail.ru/question/230104179
Изольда Белые Руки Просветленный (32387) Пантера Зелёная, дереву нормальненько трещать, скрипеть, шуршать листьями и прочие звуки издавать. Но от обнимашек с ним моя простуда не пройдёт
Наташа Высший разум (269864) 1 год назад
Конкретно к "Анастасии" - никак. Я ее не читала.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Жаль. Вас я знаю очень давно, и именно Ваше мнение мне было бы особенно интересно. Но книг наподобие "Анастасии" в 90-е было много.. Это и Блаватская, и Рерих, и всё такое...