Синий цвет в Windows поменялся на фиолетовый

После установки драйверов на видеокарту через какое-то время(10 минут - сутки) на экране синий цвет заменяется фиолетовым, пробовал много способов решения из интернета но ничего не помогло. Играл например в World of Tanks и после закрытия игры поменялся цвет, 2 раза было так. Проблема появилась давно но она решилась переустановкой виндовс, установив новый накопитель я поставил виндовс и проблема снова появилась, рассмотрю все предложения решения проблемы.
На компьютере Windows 11 и видеокарта MSI RX 480 Gaming X

Я скажу как я исправил. Нужен AMD Software: Adrenalin Edition,
скачиваем заходи, нажимаем на шестерёнку, там вкладка дисплей, раздел пользовательские цвета (включаем пользовательские цвета если выключен). Ниже появляется настройка с названием (Регулировка цветовой температуры) включаем. Всё AMD настроит цвета. (Если не нравится то можно покрутить ползунки ниже).
Если не помогло то только винду (полностью) переустановить.

поменять порт подключения. у меня прокатило

Панель управления виндовс чекай

Это частый баг из-за WOT. Нужно просто сносить игру, и тогда всё будет хорошо.