Не знаю как справиться со своим стрессом.

Михаил Гадышев Ученик (116), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я учусь на экономическом(Операционная деятельность в Логистике), через 10 месяцев у меня будет демонстрационный экзамен, который решит - сдавать мне диплом или же нет.
ДО этого я достаточно готовился, прошлые экзамены сдавал, пусть и не совсем хорошо, но старался как мог.
В течении 10 месяцев я буду работать, проходить практику по данной профессии.
Первый мой вопрос, смогу-ли я на данной практике найти для себя ответы, которые пригодятся в будущем на экзамене?
Второй мой вопрос, как мне справиться со стрессом? Ещё ждать и ждать этого экзамена, а я уже словно на иголках.
Страх если не сдам, то все уйдет на глубокое дно и даже пробьет его.
Как в этой ситуации лучше контролировать себя?
Лучший ответ
капуста Мастер (2087) 1 год назад
Ответ будет лёгким - не обращай внимания и просто готовься, не боясь ничего

Делалка будет сложной - нельзя не обращать внимания на то, что для тебя является приоритетной целью в жизни на данный момент, поэтому ответом сверху можешь понос подтереть

Либо сиди на угомоняющих свой пыл таблетках, либо убивай свои нервные клетки переживаниями и стрессами
Остальные ответы
Budd Гуру (4769) 1 год назад
любой стресс побеждает ДР0ЧКА!)
Даня Рейзов Ученик (4) 1 год назад
Если слишком стрессово и очень сильное сердцебиение,выпейте анаприлин,а так пейте валерьяну или пустырник
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
....Рюмка коньяку.....Если плохо спишь то баночка пива вечером