Аналог компьютерной мышки(фото внутри)

Just Мыслитель (8071), закрыт 1 год назад
На фото мышка RZTK z 400. Подскажите, есть ли максимально похожий на нее аналог как на фото? Может кто сам пользуется. Мышка продавалась под якобы собственным брендом, но явно сама мышь китайская просто эмблему поменяли и тому подобное, хотелось бы знать, какая есть модель максимально близка к той, что на фото.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аль Капоне Знаток (449) 1 год назад
было что-то именно типа такого! Покупал за 650р, год попользовался, и продал за 450р
Кемал Эмирасанов Мастер (1476) 1 год назад
A4Tech Bloody W60 Pro, HIPER MX-R100 Black.
JustМыслитель (8071) 1 год назад
Спасибо
Иван Иванов Просветленный (46775) 1 год назад
Bloody только не покупай, просто экстремальная параша, а не мыши, в прямом значении этого слова