Как напимать резюме чтобы завтра же пригласили на собеседование ?

Danni Manni Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Напиши фломастером
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
просто анкету написать где учился и где работал а там по итогу видно будет
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 1 год назад
блть, ГРАМОТНО !
Грамотно написать.
а не напимать, твою мать...
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 1 год назад
Просто напиши:"Специалист с восемью высшими, сорок лет стажа, в совершенстве владею 50-ю языками, готов работать за еду, желательно график 24/7"
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Опишите потрясающий опыт в сфере вакансии, высшее образование в выбранной сфере и различные курсы повышения квалификации ,саморазвитие.Опишите ваши глобальные достижения, какую безумную по массштабу и продуктивности вы принесли компании.
И пишите без ошибок иначе даже читать не будут
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Сразу не пригласят;(они должны понять какой вы человек
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
даааааа обнадёжили
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
даааа это о наболевшем
SM Мудрец (11150) 1 год назад
Чтобы завтра же пригласили на собеседование нужно написать резюме, которое идеально подходит под задачи работодателя и конкретной должности.

Но чтобы резюме работало на результат, тут нужно проявить личное творчество .
Но чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на
самых популярных работных сайтах типа hh.ru , superjob.ru или vkrabota.ru Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации. Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.

Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - это чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.im-konsulting.ru
www.resumentor.ru
www.antirabstvo.ru
А вот ссылка на готовые примеры резюме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кио Просветленный (38631) 1 год назад
Резюме - это второе, главное чтобы такая потребность была у работодателя. Резюме читают как правило тупари или посторонние люди. Когда есть потребность принимают таких одиозных алкашей без проверки и без навыков вообще, что диву даешься - кто же их принимает на работу.
Назад в прошлое Мудрец (11886) 1 год назад
пиши, слышите, я супер бубер перец че каво, че пачем
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
привет билет же сдала на кануне 24 должна была быть в москве