Какую машину из этих двух купить и почему?

Тата Знаток (391), закрыт 1 год назад
1 вариант - форд фьюжн 2012 г (по цене тысяч 700)
2 вариант - киа Рио Х 2017-2019 г (по цене в пределах миллиона)
Все в кредит.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
что в такси не работала, без дтп, не бита, не крашена, 1 хозяин, маленький пробег, состояние новое, совпадают номера, родной птс, осматривал ВЕЗДЕ свой мастер, гаражное хранение, не прокурена, все целое и работает
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24577) 1 год назад
Корейцы. Езжу на них с 2008.
Выбор у вас странный.
Тата Знаток (391) 1 год назад
Почему странный?
Vikkor Просветленный (24577) Тата , дело вкуса, видимо бы такое не выбирал.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
в кредит можно и получше что-то поискать, раз зарплата огромная и деньги девать некуда
Тата Знаток (391) 1 год назад
Что например?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 1 год назад
В целом, конечно и то и другое – корыта ни о чем, но первое-таки получше будет.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
За 10-ти летний Фьюжн 700 тыс. руб. очень дорого.
За эти деньги лучше Дастер 2-х литровый с полным приводом,на автомате,2016-2017 года выпуска купить.
Тата Знаток (391) 1 год назад
А то что не дорого, то из салонов, от перекупов и прочей нечисти. Накой этот полный привод, на заправку работать?..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Тата , Ну купи тот-же Дастер с передним приводом.Это и год будет посвежее.2018-й.