У кого-то был опыт пользования данным аппаратом Ноутбук Chuwi CoreBook X 14 серый?

Появилась необходимость приобрести ноутбук.Исследую рынок,наткнулся на вот такое чуда.
По характеристикам(за его стоимость в 37к рублей) всё неплохо.
I3-10го поколения,512ссд,экран 14 при 2160x1440. Все обзоры,что вышли на него - та еще дрянь.Хочется живого мнения,а не чтения по ТЗ.
Ссылку оставляю на модель.(офк,планирую брать mate d15)

Дополнен

отличный ноутбук. тонкий, легкий, качественно собран. отличный экран ips 3:2. заряжать можно от usb type-c 65 ватт. Начинка не для тяжелых игр конечно, но CS или WOT тянет без проблем, а так ноутбук для офиса, серфинга в нете и просмотра видео идеален.

Неплохой

Если ноунейм в интернете ноутбук, гарантия того что он качественный - уменьшается.

хз