В состоянии покоя начался приступ:режущая боль в левом ребре,отдавая в желудок,невозможно вдохнуть/двинуться.Что это?
Было полное состояние покоя и физического и эмоционального. До этого никакого алкоголя, курения, чистый ЗОЖ. Глубокий вдох нельзя было сделать, сразу адская боль. Руку поднять и разогнуться тоже невозможно из-за боли. Такое уже не первый раз, врачи по кардиограмме сначала сказали перепровериться, но потом молодой врач ничего не нашел и все, узи брюшной полости ничего не замечали, все было нормально при медосмотре.
Пульс обычный у меня 60-65, бывает пониже в покое, но чувствую хорошо себя(занимаюсь спортом), то в приступе поднялся до 94, что для меня норма только при занятии спортом, а не в покое.
Режущая боль отдавала и в желудок, потом перестало, но в левом ребре все так же. Боль очень резкая режущая, будто нож вставляют
Еще раньше бывало отдавала боль в точку в плече(но болели не мышцы итд, а именно будто отдавало) и в левый бок.
От приступа отходил более сорока минут точно, не мог встать попить и двинуться вовсе. Даже легкая отдышка была из-за недостатка воздуха(не мог нормально вдыхать). Но разогнуться из-за боли еще дольше не мог.
Часто темнеет, когда встаю в глазах, белеют губы в цвет кожи на ровном месте, льет пот. Рождался с проблемой с сердцем, но потом прошло все 100%
Подскажите, что это может быть? Уже примерно 2 года такое.
Спасибо.
Межребренная невралгия
ну может аппендецит