Если купил доступ к серверу и получил незаслуженную блокировку, можно ли подать на человека в суд.

Данил Зубков Ученик (202), на голосовании 2 года назад
Условная ситуация.
Купил доступ к серверу игры за 4к у ИП.
Получил блокировку по усмотрению администрации.
Можно ли подать на них в суд
Дополнен 2 года назад
И если да, то за что
Голосование за лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6640) 2 года назад
Если забанили, значит нарушил правила
Данил ЗубковУченик (202) 2 года назад
"По личному усмотрению администрации" просто чем то не понравился
qwerty asdfgh Ученик (126) 2 года назад
По факту нет, если у низ в правилах админы могут банить по их усмотрению, ведь это указано и ты должен понимать что может случиться такое, а если не указано мне кажется суд не захочет этим заниматься
Данил ЗубковУченик (202) 2 года назад
Прост если это подпадает под какую нить статью, то 4к это вроде крупный размер
qwerty asdfghУченик (126) 2 года назад
Почитай правила, если там указано что админы могут так банить то ничего не сделаешь, а если нет, попробуй в суд сходи