Что такое Гугл Бром?

Это песня такая. Гугл Бром, Гугл Бром чёрно-бело-рыжей масти. В том далеком краю, где не ходят поезда; Гугл Бром Гугл Бром разорвёт тебя на части: Сердце — вверх, ноги — вниз, Остальное — что куда,

Хроматическая гамма в занятиях музыкой - это наживать все ноты по порядку в одну или в другую сторону или по очереди.

Следующая версия браузера после Гугл Хром, но вышедшая перед версиями Гугл Йод и Гугл Астат.

камне пад