Работник собирается увольняться за деньги

Hino Sutairu Ученик (180), на голосовании 2 года назад
Если у работника есть компромат на начальника, а его увольняют, он ставит начальнику условие - плати мне 1000 баксов или я солью в рабочий чат то, что никто не должен видеть. Вообще за такое есть статья или начальнику приходится прощаться со своим сотрудником за дорого? Всегда было интересно вообще узнать это!?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59320) 2 года назад
Охрана конфиденциальности информации
alafira Искусственный Интеллект (218596) 2 года назад
Начальник ржет в голос, говорит, выкладывай, и дальше 3 объяснительные и увольнение по статье)).
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 2 года назад
Хорош чушь пороть …иди портфель в школу собирай)))
Hino SutairuУченик (180) 2 года назад
Лопух!? Я свое уже отучил )
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 2 года назад
В 90-е, когда у многих бизнесменов было что тщательно скрывать, почему-то с некоторыми происходили несчастные случаи. А отдельные кадры просто исчезали. А сейчас мы в 2022 живем.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 2 года назад
еще скажите что объяснительные писали за 1000баксов.