С капиы снялм больше денег, чем стоил товар

Руфат Акишев Петров Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Сегодня купил носки по карте в магазине. Они стоили 35 рублей. Уже дома зашёл в приложение и увидел, что сняли 834 рубля! Это на 799 рублей больше! Что можно сделать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
Значит кассир подсуетился и купил с твоей карты себе борохла
Андрей Ливерко Просветленный (34788) 2 года назад
Иди в магазин,к директору или начальнику СБ,объяснишь ситуацию.Они проверят все операции с твоей картой в этот период.Желательно чек принести.В порядочном магазине стоят камеры видеонаблюдения на каждую кассу,поднимут запись,посмотрят,что пробивалось.Вообще-то надо иметь оповещения на телефон по проводимым операциям и движению средств на карте.
Brat Bay Мастер (1462) 1 год назад
Хахаха я случайно наткнулся на этот вопрос когда опечатался в слове "карты", я не один такой