Правда что в Турции на Чëрном море никто не отдыхает?

cjdjjdjdkdd djdjdjxjxj Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (32687) 2 года назад
Туристы только, там очень жарко и местные до 16 часов из дома стараются не выходить лишний раз. А сидеть на пляже для них вообще сродни безумию.
Fatality Мыслитель (9332) 2 года назад
Да, только посуду моют
cjdjjdjdkdd djdjdjxjxjУченик (75) 2 года назад
туристы?
Fatality Мыслитель (9332) cjdjjdjdkdd djdjdjxjxj, местные
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 2 года назад
Наверное только местные и намного меньше чем на Средиземном.
У нас на Белом море, тоже мало кто отдыхает, при наличии Чёрного )),
Juliya Оракул (59844) 2 года назад
Отдыхают,в основном сами турки,там менее развита туриндустрия
DeComp Искусственный Интеллект (177580) 2 года назад
Конечно. Какой дурак будет отдыхать на Черном, когда есть Средиземное.