Психанула на коллегу, теперь она меня игнорирует. Что делать?

Олеся Михайлова Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Попросила коллегу помочь в решении рабочей проблемы, которая возникла у меня из-за ее участка работы, но ещё до ее прихода в компанию. Она сказала, что сделала, всё, что могла, но решить не получилось. Я при всех психанула на неё, хотя даже не лично к ней обращалась, просто проматерилась, что непонятно, что теперь вообще делать. После этого она общается со мной только «сухо и по делу», даже привет/пока не всегда скажет. Стоит ли извиняться?
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (65931) 2 года назад
одна змия укусила другую..
Calmness Просветленный (22257) 2 года назад
Можно сказать "извини за маты, это не к тебе было адресовано, эта проблема возникла еще до твоего прихода в компанию". Что-то типа того.
Это вас покажет с хорошей стороны.
Ольга Мыслитель (5600) 2 года назад
"просто проматерилась"?
Хорошо, что хоть «сухо и по делу» общается...
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 2 года назад
Естественно стоит, в проблеме виновата даже не она, а вы на нее сорвались и обидели
dima k Оракул (83036) 2 года назад
Странно что всем все равно, если она новенькая
элина Искусственный Интеллект (108052) 2 года назад
разве вы сразу не извинились? упущение. если коллега сделала всё, что могла, тогда нужно было ставить вопрос на планерке, или обращаться к руководителю
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
У Вас варианта всего 2- или извиниться или не извиняться и продолжать «общение» в таком вот ключе. Коллегу прекрасно понимаю, тоже бы офигела, если бы на меня маты спустили на ровном месте.
CyberArmy Просветленный (35348) 2 года назад
Вы на работе матом разговариваете? Я бы вас уволил сразу.....