Когда заблокирут Двач?

С этой анонимной помойкой пора кончать. Столько неадекватов, как там, ещё нигде не обитало. Абсолютно злобная и токсичная среда, где тебя могут загнобить и даже сломать жизнь.

Случайно спалил название своего аккаунта, и местные как стервятники сразу начали меня деанонить. Боюсь, как бы мои личные данные не выложили никуда. Откуда-то мой Пикабу-аккаунт раздобыли ещё.

Как быть? Может петицию составить, чтобы заблокировали Двач?

Я бы заблокировал вообще все социальные сети, форумы, сайты для общения и онлайн встреч, потому что свобода слова на них развязала языки людям и открыла поток сознания что человек всё что о тебе думает - говорит в слух или прямо пишет.

У человека должно быть меньше попыток и выше ответственность за сказанное, потому что именно безнаказанность позволяет людям делать то - что они делают.

А зачем ты там сидишь и зареган?.

Ты сам помоечник двачер че ты хотел

Так ты сам виноват, что тебе дурости хватило спалить личную инфу. Думать надо. А если Двач закроют, то они будут в другом месте сидеть, и будет у тебя там несладкая жизнь, потому что причина - не в плохих двачерах, а твоём малоумии.

я с тобой соглашусь